Новости

Контакты

Опрос

Новости в деталях

  
19.03.2021

Конкурс спортивных достижений «Лучше всех»

С 1 марта 2021 года по 20 марта 2021 года в рамках реализации проекта «Организация и проведение комплекса мероприятий на основе здоровьесберегающих и здоровьеформирующих технологий в МОУ «Разуменская СОШ №1» в школе проводился

Конкурс  спортивных достижений «Лучше всех»

 

1.                     Цели и задачи:

o   Пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта;

o   Привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой, участию в соревнованиях;

o   Формирование общественно-активной личности, нравственных качеств;

o   Выявление сильнейших спортсменов школы.

 Конкурс проводится среди обучающихся 1-11 классов школы, занимающиеся любым видом спорта и имеющим высокие спортивные достижения. Определяющими документами Конкурса является «Папка достижений», сформированная из участия обучающихся с 2019 года по март 2021 года

Сильнейших спортсменов школы определяли по наибольшему количеству набранных очков за вычетом штрафных.

Рейтинг соревнований:

Все соревнования подразделяются на категории:

Категория А. Личные

1. Первенство (чемпионат) и кубок России - 20 баллов

2. Всероссийские турниры - 10 баллов

3. Первенство и Спартакиада области- 8 баллов

4.Региональные турниры- 7 баллов

5. Зональное первенство, Спартакиада (зональные соревнования) - 5 баллов

6. Зональные (товарищеские и официальные) турниры- 5баллов

7. Районные соревнования и открытые турниры Белгородского района- 3 баллов

8. Спартакиада Школы, Кубок Школы, Первенство Школы- 2 баллов

9. Лучший игрок соревнований (турнира) – 1 баллов

10.Значок ГТО - балл

 

Итоговый протокол конкурса спортивных достижений  «Лучше всех»

 

Ф.И

класс

Баллы

место

1

Крушинский Артем

9

 56

3

2

Безрукавенко Антон

11

99

2

3

Топорова Полина

10

130

1

4

Ботвин Никита

5

20

1

5

Головина Злата

5

19

2

6

Зезуль Анастасия

5

6

3

7

Рыльская    Софья

4

175

1

8

Шадрин Ярослав

4

24

 

9

Шевченко Михаил

4

146

2

10

Арноутова Варвара

4

32

6

11

Тутов Дмитрий

2

18

9

12

Редькин Руслан

2

21

8

13

Виноградов Кирилл

2

33

5

14

Лабутина Виктория

2

89

3

15

Очкалова Василиса

2

36

4

16

Васильчикова Кира

2

33

5

17

Медведева Алеся

 

25

7

 

Согласно протокола победителями в конкурс «Лучше всех» стали

Топорова Полина – 10 класс (среди 9-11 классов)

Ботвин Никита – 5 «Б» класс (среди 5-8 классов)

Рыльская Софья – 4 «А» класс  (среди 1-4 классов)

Призерами конкурса:

Среди 1-4 классов:

Шевченко Михаил – 4 «А» класс

Лабутина Виктория – 2 «А» класс

Среди 5-8 классов:

 Головина Злата - 5 «Б» класс

 Зезуль Анастасия -5 «Б» класс

Среди 9-11 классов

Безрукавенко Антон – 11 класс

Крушинский Артем – 9 «А» класс

 

Главный судья                                                        Сериков В.А.

Секретарь                                                     Косьянова А.В.