Новости

Контакты

Опрос

Новости в деталях

08.02.2014

День Здоровья, посвященный открытию Олимпийских игр «Сочи -2014»

В рамках реализации плана мероприятий в рамках Олимпийских (Паралимпийских) игр «Сочи – 2014» в школе  7- 8 февраля проводился   День Здоровья, посвященный открытию Олимпийских игр  «Сочи -2014».

 В программе: эстафетные гонки на лыжах, санках, соревнования по биатлону, зимние забавы.  

С  целью ознакомления учащихся с олимпийскими и паралимпийскими зимними видами спорта 7 февраля 2014 года проведен «Олимпийский урок», а также в целях приобщения учащихся к семейным ценностям и традициям как основам российского общества и
государства, сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение их
гармоничного                развития,               продвижение                здоровьесберегающих

образовательных технологий 7 февраля 2014 года проведен Всероссийский урок  (занятие) «Здоровые дети в здоровой семье».

Учащиеся и родители получили заряд бодрости и настроения.

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

 
 

Протокол проведения Дня Здоровья,

посвященного открытию Олимпийских игр «СОЧИ- 2014»

 

ФИО

класс

Результат

место

Юноши (3-4 класс)

Сапунов Максим

1,46

1 место

Гуцев Константин

1,47

2 место

Безрукавенко  Антон

1,49

3 место

Аверин  Станислав

1,53

4 место

Ушаков Александр

2,05

5 место

Булгаков Вадим

2,22

6 место

Моор Алексей

2,35

7 место

Романюк Илья

3,18

8 место

Девочки (3-4 класс)

Зинчук Ксения

1,54

1 место

Левченко Маргарита

2,08

2 место

Великая Екатерина

3,22

3 место

Плеханова Мария

5,40

4 место

Юноши (1-2 класс)

Тарасенко Данил

1,45

1 место

Шмарев Денис

1,46

2 место

Колыханов Артем

2,15

3 место

Чередников Олег

2,19

4 место

Крушинский Артем

2,47

5 место

Падерин Богдан

сошел

участник

 


Итоговый протокол среди 1-4 классов (эстафеты)

класс
результат
место
4 балла
1
5 баллов
2
7 баллов
3
10 баллов
5
9 баллов
4
7 баллов
3
7 баллов
3
3 балла
1
8 баллов
4
6 баллов
2
Не участвовал
-

Итоговый протокол дня здоровья  6.02.2014г

Биатлон 500м+стрельба

11 класс                                                         17 минут 17секунд                       1место

9 «А» класс                                                   20 минут                                         2место

10 класс                                                         22 минуты 30 секунд                     3 место

9 «Б» класс                                                   24 минуты                                       4 место

 

Лыжные гонки 200м

6 «Б» класс                                                   7 минут 30секунд                          1 место

6 «А»  класс                                                  8 минут 17секунд                         2 место

5 «А»  класс                                                  9 минут 14секунд                         3 место

5 «Б»  класс                                                  10минут 1секунда                         4 место

 

5 класс (мальчики)

5 «А» Куцубик Артем                               1минута 5секунд                          1 место

5 «А» Беляев Дмитрий                            1минута 14секунд                          2 место

 5 «А» Чебукин Никита                            1минута 17секунд                         3 место

5 «Б» Чернин  Даниил                              1минута 33секунды                      4место

5 «Б» Ковалев Никита                             1минута 38секунды                        5 место

5 «А» Коробанов Максим                       1минута39секунды                         6место

5 «Б» Крушинский Илья                          1минута 42 секунды                      7 место

5 «Б» Бураков  Владислав                        1 минута 54секунды                      8 место

5 «Б» Токарев                                            1 минута 57секунды                       9 место

5 «А» Киреев Владислав                          2 минуты 13секунд                         10 место

 

5 класс (девочки)

5 «Б» Груздова Ира                                1 минута 8 секунд                             1 место

5 «А» Карабашева Юлия                      1 минута 25 секунд                           2 место

5 «А»  Чуйкова Анастасия                    1минута 31 секунда                          3 место

5 «А» Головко Елена                             1минута 37 секунд                            4 место

5 «А» Карпенко Ксения                        1 минута 38 секунд                           5 место

5 «А» Арнаутова Юлия                         1минута 47 секунд                            6место

5 «А» Ударцева Валерия                       2 минуты 49 секунд                           7место

 

6 класс  (юноши)

1.      Христенко Иван                                    48сек                                                     1место

2.      Сергеев Даниил                                    1 минута                                                 2 место

3.      Лифинцев Арсений                              1минута 9 секунд                                   3 место

4.      Болвонец Денис                                   1минута 10секунд                                   4 место

5.      Непомнящий Данил                            1минута 32секунды                                  5 место

 

6 класс (девочки)

1.      Жерлицена Милина                               56секунд                                                1место

2.      Безуглова  Анастасия                             1минута5 секунд                                  2 место

3.      Мирошниченко Дарья                            1минута 11секунд                                3место

4.      Клименко Милена                                   1минута 32секунды                             4 место

 

7 класс (девочки)

1.  7 «А» Коротун Валерия                                   1минута 20 секунд                              1место

2. 7«Б» Боронос Алена                                         1минута 30секунд                               2 место

 

7 класс (мальчики)

1.      7 «Б» Юров Костантин                        1минута 12секунд                               1место

2.      7 «Б» Ковалев Владислав                    1минута15секунд                                 2 место

3.      7 «Б» Чикиров Даниил                         1минута24секунды                              3 место

4.      7 «Б» Лавренко Денис                          1минута25секунд                                4 место

5.      7 «Б» Гавря Никита                              1минута 37 секунд                               5 место

6.      7 «А» Стребков Роман                         1минута 47секунд                                6 место

 

8 класс (мальчики)

1.      8 «В»  Кайдалов Денис                           54секунды                                             1 место

2.      8 «Б» Дьяченко Сергей                           1минута 25секунд                                2место

3.       8 «Б» Штомпель Влад                            1минута 32 секунды                            3 место

4.       8 «Б» Стрябков Никита                          1минута 30секунд                                4 место      

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вайнгольц Н.А.